Размеры экспедиционного багажника - Экспедиционный алюминиевый багажник на крышу автомобиля

Багажники экспедиционные, дуги, опоры

В связи с неприрывным ростом цен в РФ, цены на сайте, могут отличаться от актуальных на момент покупки. Артикул: Данный багажник представляет собой багажник на кунг. Он устанавливается на всю длину машины, включая кунг.

Экспедиционные багажники ARB

Пожалуйста, заполните все поля формы. Все поля обязательные. Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения по обработке персональных данных. Производство : Taiwan.

Экспедиционные багажники Toyota Hilux
Багажник экспедиционный РИФ на УАЗ Патриот, корзина 1200 x 1900 мм
Экспедиционные багажники для Нива 2121, 2131
Багажник алюминиевый экспедиционный разборный для TOYOTA LAND CRUISER 100 (HD10-D1039) (Тайвань)
Экспедиционные багажники Mazda B2500/BT-50
Багажник-корзина двухсекционная универсальная с основанием-решетка (ППК) 1630х1050мм
Экспедиционные багажники

Продукция КДТ. Тюнинг-Ателье КДТ. О компании КДТ. Главная Продукция Автомобили — тюнингованные внедорожники Автопалатки, маркизы, шатры, тенты Амортизаторы капота и багажника Багажники экспедиционные, дуги, опоры Баки топливные Бамперы силовые, фаркопы Брызговики Диски, шины, вентиля Защита днища, окон, оптики, крыльев Калитки крепления запасного колеса и канистр Канистры экспедиционные Кунги, каркасы, дуги силовые, крышки Лебедки для внедоролжников и аксессуары для лебедок Лестницы Накладки Оптика Подвеска Пороги силовые Расширители колесных арок Солнцезащитные козырьки Шноркели Другое боди-лифт, блокировки и т. По маркам Услуги Тюнинг внедорожников Установка оборудования Узаконивание тюнинга ТО, ремонт внедорожников Малярные и жестяные работы Установка силовых бамперов и порогов Установка и изготовление багажников Изготовление каркасов Установка, продажа, ремонт лебёдок Изготовление алюминиевых салонов Замена главных пар, установка блокировок Установка пневмосистем Установка бортовых редукторов Установка баков увеличенной ёмкости Услуги эвакуатора до 3,5 тонн Другие виды работ Наши работы Клиенту О компании КДТ Новости КДТ экспедиции Видео Отзывы Доставка и оплата Инструкции по установке Частые вопросы Акции и спецпредложения Новинки Дилеры Гарантия Рассрочка Документы, сертификаты Реквизиты компании Контакты. Главная Продукция Автомобили — тюнингованные внедорожники Автопалатки, маркизы, шатры, тенты Амортизаторы капота и багажника Багажники экспедиционные, дуги, опоры Баки топливные Бамперы силовые, фаркопы Брызговики Диски, шины, вентиля.

• Артикул: RIFLroof2 Экспедиционный багажник выполненный в форме плоской корзины без бортов будет удобен тем, кому приходится возить негабаритные вещи частично или полностью выступающие за края багажника. В таком случае классическая экспедиционная корзина будет неудобной для размещения и надёжной фиксации такого груза и не позволит равномерно распределить его вес по крыше внедорожника.
  • Экспедиционный багажник разрабатывался инженерами компаниями с учетом применения в самых жестких и экстремальных условиях полного бездорожья обеспечивая надежное крепления груза массой от до кг в зависимости от технических характеристик внедорожника. Багажник позволяет равномерно распределить нагрузку груза на кузов автомобиля благодаря комплектам крепления багажника, разработанных под каждую модель внедрожника.
  • Экспедиционная корзина позволяет транспортировать груз весом до кг. Большая погрузочная площадь позволяет разместить крупногабаритные вещи и длинный груз.
Характеристики:
Багажник экспедиционный на Niva 3 дв.(корзина)1600х1250х120 мм