Чехол для телефона своими руками выкройка

Как сшить чехлы на диван своими руками?

Фетр многофункциональный материал, который широко используется в различных видах рукоделия. Плотная и не сыпучая текстура фетра очень приятна и удобна в работе, особенно при создании аппликаций. Предлагаю вашему вниманию подборку идей, по созданию и декорированию чехольчиков для телефонов, на основе которых можно легко сделать чехлы для планшетов, плееров и прочих электронных гаджетов.

Чехол для телефона своими руками: выкройки и идеи

Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Прочный , но мягкий , этот чехол хорошо держит форму , при этом защищает планшет за счёт двух слоёв фетра. Этот чехол получается довольно мягким, чтобы хорошо защищать планшет от повреждений, при этом хорошо держит форму благодаря прокладке между его слоями. Для прокладки вы можете воспользоваться прочным тонким картоном, прочным тонким пластиком или проклеить слои фетра флизелином или дублерином. Перед началом работы сделайте выкройку для планшета. Для этого положите планшет на бумагу, обведите его карандашом и добавьте по 1 см с каждой стороны.

Шьем чехол для телефона за два часа
Как придать себе индивидуальность с помощью чехла для телефона. Мастер-классы
Чехол для планшета из фетра своими руками: мастер-класс
Мастер-класс по пошиву кожаного чехла для телефона (Iphone SE)
Чехол для телефона своими руками
Как сделать чехол для телефона с вышивкой
Чехлы для телефонов, сшитые из фетра. Подборка для вдохновения
Сшить пушистый чехол своими руками: выкройка, схемы и описание
Выкройки чехлов из кожи
Несколько вариантов сумок/чехлов/косметичек, сделанных своими руками
Чехол для телефона из натуральной кожи своими руками

Созданные своими руками чехлы для телефонов, косметички или сумки — это не просто стильный, но и уникальный аксессуар, найти который на прилавках магазинов невозможно. Такие вещи становятся не просто очередным приобретением, а предметом гордости. Ниже вы узнаете, как можно сделать такие аксессуары своими руками. В таком варианте мешок для сменки мне нравится больше, так как обувь не соприкасается с одеждой и не будет её пачкать.

Как сшить сумку – чехол для нетбука asus своими руками? (выкройка + фото): 9 комментариев
Как сделать самому чехол пэчворк – мастер-класс
Мастерим чехол из натуральной кожи для телефона своими руками
Не пропустите также
Создаем своими руками фетровую модель для хранения смартфона
Детали кроя (уже с припусками на швы 1 см)
Комментарии (0)
Как сшить чехол из натуральной кожи для мобильного телефона своими руками:

Если вы много ходите в походы, то вы опытный турист. Если вы опытный турист, то у вас почти наверняка есть своя палатка : А вот чехол от этой палатки может со временем прийти в негодность — продырявиться, протереться или просто потеряться. Или же палатка может в мокром виде с трудом запихиваться в "родной" узкий чехол, и вам захочется иметь чехол побольше. Пример раскладки на ткани. Нужно кроить встык, припуски уже заложены.

Как сшить чехол на палатку (мастер-класс)
Шьём чехол для телефона из фетра
Чехол для наушников
Чехол из кожи для мобильного телефона своими руками