Выставка мастеров вязание - Ассоциация Народные Художественные Промыслы России

Выставка-ярмарка

Выставка Ладья проводится c 3 по 7 марта в городе Москва, Россия. Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация».

УСПЕХ В ЕДИНСТВЕ.

C 7 по 9 февраля года в Санкт-Петербурге пройдет III Международная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец». Выставка-ярмарка «Невский ларец» — крупнейшее мероприятие для стимулирования развития рынка народно-художественных промыслов и ремесел и популяризации продукции НХП и ремесел среди жителей и гостей Санкт-Петербурга. Поддержку мероприятию оказывают Минпромторг России, Правительство Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Международная Ассоциация Презентационной Продукции, Ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также профильные региональные Ассоциации. Принять участие могут организации, ассоциации и мастера, представляющие следующие виды деятельности:.

Ассоциация Народные художественные промыслы России на PublisherNews.Ru
Ладья 2021 - выставка-ярмарка народных художественных промыслов России
X Юбилейный фестиваль народных мастеров и художников России
Члены ассоциации
ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2018
«Жар-Птица» ждёт в начале октября ремесленников и мастеров Поморья
О фестивале
Коми Ремесленная Палата

В мероприятиях. В новостях. По запросу « » нашлось результатов. По запросу « » ничего не найдено.

Планируете поездку на выcтавку Ладья 2021?
Форма поиска
О выставке Ладья 2021

Народные художественные промыслы являются неотъемлемой частью отечественной культуры, народного искусства и сегментом предпринимательства. В целях сохранения и развития народных художественных промыслов в Сибирском регионе создана Ассоциация "Сибирская палата ремёсел". Члены палаты ремёсел имеют ряд преференций:. Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Народные промысла и ремесла
Ошибка 429
Выставки Народные промыслы 2023 — 2024
Камчатских предпринимателей приглашают на Международную выставку-ярмарку «Невский ларец»