Спиртовые горелки видео с кофейной банки

Тендеры по тегам

Данный документ фактически утратил силу в связи с принятием Приказа Роспатента от Утвердить и ввести в действие с Федеральному институту промышленной собственности А.

Товарный знак №840445

Важно: Перед выездом в магазин уточняйте наличие товаров по телефонам. Категории: Концентраты и бонификаторы. Теги: Концентраты. В результате Вы получите потрясающий напиток! Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Трактат о спиртовых горелках.
Sorry, your request has been denied.
Заголовок продаж
Приказ Роспатента от 22.08.2003 N 109
Обогреватель в зимней палатке. Сделать своими руками
Товарный знак №761693
Походные печи и обогрев палатки зимой и летом: критерии, виды и способы, реализация

Заглянул в тему Спиртовая горелка Tatonka. Улыбнуло: похоже, что вопросы про спирт. Ещё в м году собирался отчётец накатать, да всё руки не доходили, потом забылось. Сейчас решил, что всё-таки надо кое-что выложить, полез в свои захлома, откопал кучу своих, оставшихся в живых экземпляров и засел за сочинения:. Примерно год назд я заинтересовался вопросом изготовления спиртовой горелки. Так как нужно было некое средство разогрева пищи, неприхотливое, компактное и лёгкое, работающее без дров и сухого горючего.

Способы и особенности
Популярные товары
РОССИЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ
Не травите себя!
Самое главное

Вы, возможно, удивитесь, но ядреная русская зима по количеству и продолжительности выходов горожан на природу успешно соперничает с лучшими днями лета и рыболовно-грибной осени. Красота заснеженных пейзажей неповторима, зимняя рыбалка своеобразно-романтична, а после лыжного похода чувствуешь себя особенно взбодрившимся и поздоровевшим. Однако зимним туристам и рыбакам жизненно необходимы обогреватель или печь для палатки; они же пригодятся и летом, вдруг внезапно похолодает или застигнет ненастье.