Костюм из бисера для танца живота

Вышивка бисером, процесс. Костюм для восточных танцев. Мастер Класс. София Голдберг

В нашем ассортименте представлена одежда для танца живота bellydance - костюмы, платья, юбки, пояса, топы, платки а также весь необходимый реквизит для танца - трости, канделябры, крылья, веера и другие аксессуары. Видео-уроки для танца живота, диски с музыкой Востока и предметы интерьера в восточном стиле.

Всё для танца живота

Автор Zvezdopad , 16 июня, в Танцевальные и эстрадные костюмы. Сопутствующие темы: Как сделать пояс-платок? Крылья для восточных танцев. МК по изготовлению костюма для танца живота от Zvezdopad Как самому сделать навеску от Zvezdopad Как самому сделать жёсткий пояс от Zvezdopad.

Костюмы из бисера для танца живота

Мои размеры. Бюстгальтеры здесь вообще не заказываю, на мои размеры не подобрать, был опыт. Прочитала а описании, что магазин может изготовить по вашим размерам, тщательно замерила, нарисовала все подробно, плюс фото с размерами своего бюстгальтера отправила, продавец ответил, что все будет ОК. Придется дорабатывать. Пояс наоборот больше на 5 см. Сам комплект хороший, поэтому оценку не снижаю, продавец всегла на связи.

Этот товар у других продавцов
Рекомендуемые сообщения
Не берем трубку или нужно передать файл? Пишите!
Уведомление о падении цены
Люди обсуждают:
Руководитель школы Нава

Список форумов www. Предыдущая тема :: Следующая тема. Алинка2 Новичок Зарегистрирован: