Конкурсы для учителей начальных классов - Поздравления - С годовщиной - с днем рождения

Совместная туркмено-российская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина

Многофункциональный центр МФЦ Приморского района. Уважаемые жители! Муниципальное образование Озеро Долгое разыгрывает 30 билетов на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» подробнее.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОУ ЛИЦЕЯ № 11

Показать новости за все года год год все месяцы январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Десять преподавателей Совместной туркмено-российской средней общеобразовательной школы им. Пушкина приняли участие в курсах повышения квалификации, организованных Национальным институтом образования Туркменистана НИОТ.

В Ялте прошёл городской конкурс юных чтецов
Поздравления для Моего университета!
Новости школы

Зайди на сайт Общероссийского Профсоюза образования. Узнай последние новости из жизни своего профессионального союза. Общероссийский Профсоюз образования. Министерство науки и высшего образования Российской Федерация.

Фоторепортаж о последнем школьном звонке
День славянской культуры
Форма поиска
Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Военно-патриотический месячник
Поиск, Вид и Навигация

В Детской городской библиотеке состоялся IХ городской конкурс юных чтецов «И вновь таврические волны обрадуют мой жадный взор…», посвящённый летию со дня рождения великого художника-мариниста Ивана Айвазовского. Главная цель проведения конкурса - выявление и содействие росту творческих способностей одарённых детей, воспитание у них чувства патриотизма и любви к малой Родине. Открывая конкурс чтецов, заведующая Детской городской библиотекой Лариса Павленко подчеркнула, что чтение в детстве - это важный старт в будущее, а библиотека - это книжный дом для тёплого дружеского общения юных и старших читателей. Участников мероприятия приветствовала и депутат Ялтинского городского совета, председатель городской организации «Русская Община Крыма» Ирина Алексеева. Она отметила, что подобные конкурсы способствуют повышению уровня развития русской культуры и языка, а также подчеркнула особую роль в работе с одарёнными ребятами библиотек и общеобразовательных учреждений, которые способствуют художественно-эстетическому и нравственному развитию детей. Депутат напомнила присутствующим о важных периодах жизни и местах пребывания Айвазовского в Крыму и пожелала конкурсантам победы и творческих успехов.